На международных соревнованиях в Абу-Даби спортсмен из Оренбурга трижды поднялся на высшую ступень пьедестала.
Источник фото:
Телеграм-канал «Инфоцентр Оренбуржья-56»
С 6 по 15 февраля в Абу-Даби прошли Открытые Игры Мастерс, собравшие более 25 тысяч участников со всего мира. Спортсмены соревновались в 33 дисциплинах.
В составе российской команды на плавательном турнире выступили более 80 спортсменов старше 25 лет. Среди них — оренбургский пловец Андрей Ромашкин.
По итогам стартов он завоевал три золотые медали: на дистанции 1,5 км на открытой воде, а также на 400 и 800 метрах вольным стилем.
Андрей Ромашкин представляет ветеранский клуб «Евразия» и работает тренером в СШОР № 2 «Прогресс».
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
На велопарад ко Дню велосипедиста вышли 3 тысячи оренбуржцев
500 млн на развитие спорта: в Оренбурге построят современную ледовую арену
Оренбургские пловчихи завоевали 11 медалей на чемпионате России по параплаванию
От Орска до перевала Дятлова: бегуны преодолеют 2300 километров



