Подведены итоги Кубка губернатора Оренбуржья по настольному теннису

14:22 / 11 сентября 2022
Определились победители Кубка губернатора Оренбуржья по настольному теннису. Спортсмены из клуба «Факел-Газпром» заняли первые, вторые и третьи места.
Теннисисты Факел-Газпрома» заняли призовые места в Кубке губернатора Оренбуржья
Источник фото:
факел-газпром.рф

Состязания проводились с 8 по 10 сентября. В Центре настольного тенниса в Кубке губернатора Оренбургской области приняли участие 189 спортсменов из девяти территорий. Это дети 2010 года рождения из Архангельской, Оренбургской, Самарской, Свердловской, Саратовской, Челябинской, Калужской областей, из Москвы и Татарстана.

Среди девочек первое место заняла Ульяна Кизимова. Второе место досталось Алисе Усмановов, а третье - Маргарите Поповой. Все они воспитанницы клуба «Факел-Газпром».

У мальчиков первое место Кубка завоевал Леонид Фридман из Москвы. На втором месте расположился Александр Богданов из Самары. Оренбуржец Федор Урюпин занял третье место.