Владимир Песков посетил водноспортивный комплекс «Нефтяник» и проверил, как там идут работы. Основные строительные работы завершили еще в прошлом году, сейчас подрядчики приводят в порядок вентиляцию, фойе и лестницы.
Как сообщил директор комплекса Александр Доброскок, демонтаж старого оборудования уже полностью завершен, а монтаж новых вентиляционных шахт выполнен на 80%. Также установлен потолок над чашей большого бассейна.
В фойе завершается косметический ремонт. В ближайшее время специалисты приступят к обновлению лестничных маршей.
Завершение всех работ планируется к декабрю. Именно тогда в обновленном бассейне состоятся крупные соревнования – «Кубок Урала».
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
500 млн на развитие спорта: в Оренбурге построят современную ледовую арену
Оренбургские пловчихи завоевали 11 медалей на чемпионате России по параплаванию
От Орска до перевала Дятлова: бегуны преодолеют 2300 километров
В субботу в Оренбурге состоится Всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ»



