Роспотребнадзор разрешил ФК «Оренбург» провести ближайший матч со зрителями

19:56 / 12 августа 2021
Региональный Роспотребнадзор разрешил футбольному клубу «Оренбург» провести ближайшую игру со зрителями. Ранее команда открыла несколько игр с пустыми трибунами.
Роспотребнадзор разрешил ФК «Оренбург» провести ближайший матч со зрителями

Ближайший матч пройдет 14 августа. Оренбургские футболисты встретятся с «Велесом». Максимальная заполняемость стадиона — 800 человек. В эту «квоту» входят также участники матча и все организационные службы.

На предстоящий матч действуют билеты, которые болельщики купили на игру с «Факелом». Оставшаяся часть билетов поступила только в интернет-продажу. Приобрести их можно на официальном сайте клуба с 18:00 12 августа.

В клубе обратились к болельщикам с просьбой обязательно соблюдать масочный режим и обращать внимания на наклейки на креслах, которые запрещают использовать сиденье.

«Болельщики неизменно попадают в объективы фото и видеокамер. Только наша общая ответственность в этом вопросе станет гарантом проведения следующих матчей со зрителями», — подчеркнули в клубе.

Билеты продают уже с учетом социальной дистанции. Приходить на матч также лучше заранее. Для зрителей Восточной трибуны работает КПП №9, для зрителей Западной — КПП №1.

Читайте также: