В Оренбурге завершилось Первенство России по самбо среди юношей и девушек 14–16 лет. Одну из медалей завоевала местная спортсменка.

Сборную Оренбургской области представили спортсмены из городов Оренбурга, Бузулука, Медногорска, Орска, Новотроицка, Соль-Илецка, а также из Кувандыкского, Бузулукского, Первомайского и Светлинского районов.
За четыре дня соревнований на ковры вышли более 700 спортсменов из 71 региона страны, чтобы побороться за медали в 18 весовых категориях.
Бронзовая медаль в весовой категории до 44 кг досталась воспитаннице спортивной школы олимпийского резерва дзюдо города Оренбурга Регине Ахтямовой. Подготовка спортсменки проходила под руководством опытных наставников — Игоря Шибалова и Артёма Крайнова.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен и Телеграм!


