В Оренбурге 17 марта откроют временный центр оформления карты Fan ID

11:33 / 02 марта 2023
В областном центре откроют центр, где будут оформлять карту болельщика для посещения футбольных матчей РПЛ.
В Оренбурге 17 марта откроют временный центр оформления карты Fan ID

Оренбургские болельщики Российской Премьер-Лиги по футболу смогут получить карту Fan ID. В Оренбурге 17 марта откроется временный центр, где все желающие смогут оформить карту болельщика. Центр появится на территории, которая прилегает к стадиону «Газовик».

Все дело в том, что в областном центре 18 марта футболисты команды «Оренбург» встретятся на родном поле с московским «Спартаком».

«Временный центр выдачи персонифицированных карт, фотографирования и идентификации заявителя будет работать с 09:00 до 18:00 в п. Ростоши по ул. Садовое Кольцо, д. 142 накануне домашних матчей футбольного клуба «Оренбург», - также сообщили в правительстве региона.

При этом оформить Fan ID можно будет с 09:00 до 20:00 в игровой день. Сотрудники МФЦ сделают карту болельщика тем, кто не успел делать это заранее. С собой нужно иметь паспорт, а для ребенка свидетельство о рождении.

Матчи Российской Премьер-Лиги возобновятся уже 3 марта. Первую встречу Футбольный клуб «Оренбург» проведет на выезде с «Ахматом» уже в субботу, 4 марта.

Читайте также: