В областном центре стартовали масштабные третьи межрегиональные соревнования по дзюдо на призы Сенатора РФ Андрея Шевченко. За победу будут бороться юные спортсмены из 31 региона России, сообщили в пресс-службе Оренбургского городского Совета.
Уточняется, что этот турнир стал логичный продолжением большой работы, которую много лет назад начала команда Андрея Шевченко, создав школу, которая воспитывает чемпионов.

Присутствовавший на мероприятии губернатор Оренбуржья Евгений Солнцев обратился к участникам соревнования с приветствием.

«Именно благодаря таким турнирам спортсмены растут, закаляют характер и добиваются высот. Здесь рождаются победы», - сказал Евгений Солнцев.
Оренбургских борцов пришли также поддержать депутаты Оренбургского городского Совета во главе с председателем Сергеем Бабиным.

«Наши спортсмены показывают лучшие результаты. Мы гордимся их победами, их стремлением быть первыми», — отметил председатель городского Совета Сергей Бабин.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
Депутаты утвердили Руслана Магомедова на должности первого замглавы Оренбурга
Отчёт главы Оренбурга Альберта Юмадилова тезисно
В Оренбурге стартовало 12 заседание Горсовета — депутаты заслушают отчет главы
В Оренбурге установили выплату за повреждение жилья БПЛА



