Нападающий из «Оренбурга» подписал контракт с «Крыльями» на 3,5 года, за команду он будет выступать под фамилией Писарский, с игровым номером спортсмена еще не определились.
«Лучший бомбардир и один из самых прогрессирующих игроков Чемпионата переходит в «Крылья» – это достойное усиление для нашей команды. Мы провели большую работу и рады, что Владимир выбрал именно Самару. Хорошо знаем его возможности и высоко оцениваем профессионализм Сычевого. Верим, что вместе мы сможем добиваться поставленных целей, – отметил генеральный директор «Крыльев Советов» Вадим Андреев.
Добавим, что игравший за «Оренбург» Владимир Сычевой стал лучшим бомбардиром Премьер-лиги: на его счету 14 голов и одна результативная передача в 15 матчах.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
Футбольный матч «Оренбург» – «Ростов» перенесли на вечер из-за аномальной жары
В МКР Ростоши под Оренбургом перекроют несколько улиц
ФК «Оренбург» сразится с московским «Спартаком»
ФК «Оренбург» обыграл «Акрон» на родном поле


