благоустройство

Союз архитекторов России поддержал создание профильного министерства в Оренбуржье

Союз архитекторов России поддержал создание министерства архитектуры и пространственно-градостроительного развития Оренбургской области. С президентом Союза Николаем Шумаковым встретилась директор профильного департамента Наталья Ибрагимова.
пн, 28/12/2020 - 14:27

В Оренбурге обсудили будущее улицы Советской

Будущее улицы Советской обсудили на первом проектном семинаре, который прошел накануне, 24 декабря. Специалисты АНО «Центр развития архитектуры и городской среды» предложили жителям высказывать свои предложения по тому, какой бы они хотели видеть улицу.
пт, 25/12/2020 - 13:25

В Оренбурге рассматривают вопрос по «оживлению» территории Уральского водозабора

Оренбургские власти обсуждают возможность реконструкции территории Уральского водозабора. Накануне команда управленцев защитила проект по «оживлению территории» в рамках второго модуля программы развития ВЭБ.РФ и бизнес-школы «Сколково». Об этом рассказала у себя в Instgram главный архитектор области Наталья Ибрагимова.
пт, 11/12/2020 - 13:17