Три города Оренбуржья получат 200 млн рублей на благоустройство
Три города Оренбургской области стали победителями Всероссийского конкурса проектов по созданию комфортной городской среды. Федеральное финансирование получат Бугуруслан, Новотроицк и Соль-Илецк. На реализацию проектов направят 200 млн рублей.
чт, 03/09/2020 - 09:38



