Автомобиль администрации Оренбурга попал в ДТП
Авария произошла в пятницу утром, 12 июня. Фотографии внедорожника с госномерами, который врезался в дорожное ограждение и светофор, появились в социальных сетях. ДТП произошло на перекрестке улиц Краснознаменной и Кобозева.
пт, 12/06/2020 - 10:43



