Заехал чуть ли не в подъезд: Сотрудники ГИБДД Оренбурга наказали нарушителя парковки
Жители Оренбурга пожаловались на нарушителя парковки, который поставил свою машину прямо у входа в подъезд. На это обратили внимание в Госавтоинспекции.
сб, 14/02/2026 - 19:07



