В Оренбурге в СНТ «Рассвет» введен карантин по бешенству
На территории Оренбурга введен карантин из-за выявленного эпизоотического очага бешенства. Соответствующий указ подписал глава региона Евгений Солнцев.
пн, 08/12/2025 - 10:41



