Двоих участников несанкционированного митинга в Оренбурге оштрафовали
В субботу, 23 января, в областном центре прошла акция в поддержку Алексея Навального. Несколько человек задержали, двое оренбуржцев получили штрафы.
сб, 23/01/2021 - 23:23



