В муниципалитеты Оренбуржья направили 125 новых автобусов
В автопарки муниципалитетов Оренбургской области продолжают поступать новые автобусы. На эти цели правительство региона выделило 700 млн рублей.
ср, 07/02/2024 - 10:17



