Решения об увеличении выплат с 7 тысяч до 9 тысяч рублей за квадратный метр были приняты на заседании областного правительства. Об этом в своем телеграм-канале сообщил губернатор Оренбургской области Денис Паслер.
Наибольшая доля финансирования будет направлена в Орск, что позволит модернизировать 60 объектов водоснабжения, 35 объектов водоотведения и 2 объекта теплоснабжения. Об этом сообщает пресс-служба областного правительства.