В Оренбурге завершено расследование дел о незаконном лишении людей свободы
С весны 2018 по январь 2020 в реабилитационным центре содержали зависимых против их воли. К пациентам применялась сила, об этом рассказали в пресс-службе СУ Следственного комитета России по Оренбургской области.
вт, 21/02/2023 - 21:24



