В СУ СК возбудили уголовное дело после смерти 2-летенего мальчика в новой инфекционке Оренбурга
В новом инфекционном госпитале под Оренбургом скончался 2-летний малыш. Следственный комитет возбудил уголовное дело и проводит проверку.
вт, 16/08/2022 - 16:31



