В Оренбурге завершили дело о попытке дать взятку сотруднику ГИБДД
В Оренбурге завершено расследование уголовного дело в отношении 39-летнего оренбуржца, который пытался дать взятку сотруднику ГИБДД. Об этом сообщили в пресс-службе Следственного комитета по Оренбургской области.
чт, 07/03/2024 - 13:21



