Оренбуржец ввёз три иномарки по льготе, но продал их. Теперь таможня требует 2,5 млн рублей
В Оренбургском районном суде будет рассмотрено административное дело, касающееся вопроса применения льготных ставок утилизационного сбора при ввозе автомобилей. Истцом выступает таможенный орган.
пн, 08/06/2026 - 14:50



