здравоохранение

Количество абортов в Оренбуржье достигло исторического минимума

Об этом заявила вице-губернатор – министр здравоохранения Оренбургской области Татьяна Савинова на заседании Совета по региональному здравоохранению при Совете Федерации РФ, сообщает пресс-служба областного минздрава.
вс, 31/03/2024 - 11:26

Медсестра ООКБ №2 получила госнаграду «За спасение погибавших»

Государственной награды удостоили медсестру реанимации новорожденных Областного перинатального центра при ООКБ №2 Викторию Колчину. В спецоперации она как доброволец участвует с июня 2023 года.
сб, 24/02/2024 - 10:40