В Соль-Илецком ГО за нецелевое использование бюджетных денег оштрафовали сотрудника унитарного предприятия
В Соль-Илецком ГО по постановлению прокурора за нецелевое использование бюджетных средств к ответственности привлекли должностное лицо унитарного предприятия.
ср, 20/09/2023 - 10:40



