Анна Шепелева «Капитанша» из Оренбурга снялась в новом сериал на ТНТ

19:23 / 25 декабря 2021
Актриса Анна Шепелева родом из Оренбурга воплотила одну из героинь нового сериала на ТНТ – «Мне плевать, кто вы».
Анна Шепелева «Капитанша» из Оренбурга снялась в новом сериал на ТНТ
Источник фото:

Сериал выйдет на экраны уже в январе. Он повествует о гиперопеке со стороны родителей и проблемах, которые из-за этого возникают. «Мне плевать, кто вы» снят в жанре классического ситкома. Он предназначен для тех, кто не может сепарироваться от детей и отпустить их в самостоятельную жизнь. Картина расскажет о том, как принять себя, как выбирать друзей, как справиться с комплексами.

Главным героям будет помогать психолог, именно его и воплотила на экране оренбурженка Анна Шепелева. Она уже полюбилась зрителям ролями в сериалах «Деффчонки» и «Реальные пацаны», в котором Шепелева сыграла PR-директора Коли Наумова.

«В Оренбург я стараюсь приезжать при первой же возможности! Стараюсь проводить там время с семьей – это самое ценное время для меня. Классно, когда все собираются за одним столом, когда все вместе едут кататься на тюбингах, когда ходят друг к другу в гости. Дом, мама, папа, любимый племянник, семья, забота, первое знакомство с профессией в театральной студии – вот что ассоциируется у меня с родным городом», - говорит сама актриса о малой родине.

Анна родилась в Оренбурге, здесь началась ее актерская карьера. Затем артистка уехала в Москву и поступила в ГИТИС. Анна Шепелева выразила благодарность своим педагогам Карюкиным Ольге и Марине.

Читайте также: