Филипп Киркоров встретит свое 55-летие на «Посиделках Дорожного радио»

11:13 / 29 апреля 2022
Народный артист России Филипп Киркоров встретит свое 55-летие с «Дорожным радио». Он расскажет, как планирует отпраздновать знаменательную дату.
Филипп Киркоров встретит свое 55-летие на «Посиделках Дорожного радио»

День рождения известный певец встретит 30 апреля. На «Дорожном радио» в этот день будут звучать поздравления от коллег Филипа Киркорова и лучшие хиты юбиляра.

В 10:00 в эфире «Посиделок на Дорожном радио» народный артист расскажет о том, как отметит День рождения. Ведущий Никита Леонов расспросит Киркорова о его работе председателем шоу «Маска» на НТВ. Артист угадывает участников, скрывающихся под образами необычных персонажей и меняющих свой голос. Успешный проект уже третий сезон привлекает аудиторию своей необычной идеей.

Также на свой День рождения Филипп Киркоров подготовит подарки для слушателей. Впервые на «Дорожном радио» прозвучит самая его новый лиричный дуэт с Анной Асти «Хобби».

В 11:00 поклонники звезды российской эстрады смогут отправиться в «То время» и узнать, как все начиналось. Автор программы Алексей Петров расскажет о становлении Филиппа как артиста. О его золотой медали по окончании школы, первых успехах и других наградах.

Ежечасно на «Дорожного радио» будут звучать популярные песни Филиппа Киркорова.

Читайте также: