Кирилл Ракуши из Оренбурга принял участие в шоу на НТВ «Ты супер»

09:34 / 12 сентября 2022
Воспитанник оренбургского «Дома детства» стал участников популярного шоу на НТВ «Ты супер». Премьера очередного сезона вышла на экраны 11 сентября.
Кирилл Ракуши из Оренбурга принял участие в шоу на НТВ «Ты супер»
Источник фото:
НТВ

В премьерном выпуске шестого сезона «Ты супер» выступил воспитанник того же детского дома в Оренбурге, что и Юра Шатунов – 16-летний Кирилл Ракуши. Молодой человек увлекается музыкой, занимается танцами и посещает военно-патриотическую школу «Юный десантник».

Программа с его участием вышла 11 сентября. Юный оренбуржец исполнил песню Игоря Крутого «Мы так нелепо разошлись». Это выступление не стало для Кирилла дебютом на телевидении. В июле он успел спеть одну из песен группы «Ласковый Май» в авторской программе Андрея Малахова.

«Биологическая мама оставила Кирилла в роддоме. После парень жил в приемной семье, а в сентябре 2019 года попал в детский дом «Дом детства». Кирилл активно участвует в мероприятиях детского дома и творческих конкурсах, выступает на вокальных конкурсах общегородского и общероссийского уровней», - рассказали организаторы шоу.

Сейчас с Кириллом работает основатель группы «Ласковый май» Сергей Кузнецов.

Читайте также: