Мать популярного тик-токера Дани Милохина попросила у сына прощения

13:05 / 26 января 2022
Биологическая мать известного тик-токера Дани Милохина записала видеообращение к сыну, в котором попросила прощения.
Мать популярного тик-токера Дани Милохина попросила у сына прощения
Источник фото:
instagram.com/danya_milokhin/

С тех пор, как между братьями Милохиными и их матерью состоялась первая встреча прошло достаточно времени. С тех пор оренбурженка пытается наладить общение с сыновьями, однако не все проходит гладко. На контакт идет только старший сын Илья. Он отвечает на звонки и сообщения родительницы, даже общается со сводными братом и сестрой. А вот младший Даня встречаться с кровной родственницей категорически не хочет.

В ноябре прошлого года в интервью с Ксенией Собчак тик-токер признался, что мать для него чужой человек. Парень рассказал, что не держит на нее зла за то, что она сдала его и брата в детский дом, но и родственных чувств и прочих эмоций к ней не испытывает. В результате на личную встречу Даня Милохин не пошел.

Оренбурженка пыталась раздобыть личный номер сына, но ей это не удалось. Обращение к его агенту тоже не принесло результатов. В итоге она запала видео, которое опубликовали в «Комсомольсокй правде». На записи оренбурженка просит у сына прощения. Женщина также заверила, что ее не интересуют деньги блогера, она всего лишь хочет покаяться за ошибки. В завершении обращения мать Дани Милохина сказала, что любит его.

Читайте также: