Меган Маркл может выступить свидетелем по скандальному делу королевской семьи

16:50 / 24 декабря 2021
Принца Эндрю, который является одним из членов королевской семьи, правящей Великобританией, обвиняют в близости с несовершеннолетней. Есть вероятность, что адвокаты обратятся с Меган Маркл, чтобы она дала показания.
Меган Маркл может выступить свидетелем по скандальному делу королевской семьи
Источник фото:

Материал об этом опубликовали в издании DailyMail. Сейчас на западе разворачивается скандал, в котором оказался замешан сын младший Елизаветы II Эндрю. Лучшего друга принца Джеффри Эпштейна обвинили в рабстве, тень пала и на монаршую особу. Ему приписывают связь с несовершеннолетней девушкой.

«Согласно показаниям обвинителей, младший сын королевы не только вел дела с бизнесменом, но и принимал участие в его вечеринках», - переводит статью портал «Народные новости».

В связи с этим адвокат Робертс Дэвид Бойс отметил, что герцогиня Сассекская Меган Маркл может обладать некоторыми сведениями и рассказать правду.

В свою очередь принц Эндрю всячески отрицает связь с девушкой, которая сообщила следствию, что встречалась с монаршей особой целых три раза. Все это всплыло после смерти Эпштейна, стали доступны его записи, которые и пролили свет на дела самого погибшего и его кружения.

Раньше Меган Маркл общалась с Эндрю, поэтому адвокаты полагают, что герцогиня может сообщить что-то новое по скандальному дело. Информация должна помочь подтвердить или опровергнуть обвинения в адрес представителя королевской семьи. Привлечь к делу Меган позволяет и закон, так как девушка живет в США и вполне попадает под юрисдикцию суда.

По информации DailyMail, окружной судья Льюис Каплан намерен выслушать аргументы юристов герцога об отклонении иска, поданном Вирджинией Робертс 4 января.

Читайте также: