Жители Оренбурга стали на 87% чаще пользоваться услугами красоты. Как подсчитали аналитики портала Авито, в среднем горожанки могут отдать до 4 000 рублей за полный комплекс популярных процедур.
Особую популярность обрели услуги для ресниц и бровей. Средняя цена за наращивание ресниц по стране составила около 2 000 рублей. Укладка бровей будет стоить от 1 500 рублей.
Также крайне востребованными оказались мастера маникюра и педикюра, возрос спрос на парикмахеров. Средняя цена за комбинированный маникюр и покрытие гель-лаком в Оренбурге составила 600 рублей. А вот за стайлинг волос придется заплатить больше – за женскую стрижку на длинные волосы в среднем 1 000 рублей, окрашивание корней – 3 000 рублей.
Примечательно, что этим летом любители поэкспериментировать со своей внешностью тоже стали активнее. На 103% вырос спрос на тату и пирсинг.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен и Телеграм!