Популярное шоу «Маска» теперь на «Дорожном радио»

14:20 / 16 февраля 2022
Вокальное шоу «Маска», уже завоевавшее любовь многих телезрителей, теперь появится и на радио. Узнать что-то новое и услышать полюбившихся звезд можно в эфире «Дорожного радио».
Популярное шоу «Маска» теперь на «Дорожном радио»

Слушатели радиостанции будут первыми узнавать о сюрпризах в новых выпусках известного проекта. Так, гостем программы «Посиделки на Дорожном радио» станет бессменный ведущий «Маски» Вячеслав Макаров. Он пообщается Никитой Леоновым и расскажет многомиллионной аудитории станции про исполнителей, чьи образы впечатлили его больше других. И конечно, коллеги поделятся догадками, кто из звёзд отечественного шоу-бизнеса скрывается за той или иной маской.

На этом интересное не заканчивается. Когда третий сезон подойдет к концу, гостями эфира «Дорожного радио» станут звезды проекта. Участники «Маски» поделятся закулисными секретами и расскажут, как перевоплощались в сюрреалистичных персонажей и какие впечатления испытывали от своих костюмов.

«Маска» - яркое, популярное шоу производства WeiT Media. Программа является адаптацией формата Masked Singer.
«Маска» стартовала в России в 2020 году. Знаменитые певцы, актёры, спортсмены, блогеры и многие другие участники скрываются под яркими образами необычных персонажей и поют искажённым голосом.

Разоблачают выступающих авторитетное жюри, в составе которого звезда «Дорожного радио» Валерия, а также Филипп Киркоров, Тимур Родригез, Регина Тодоренко и Тимур Батрутдинов.

Читайте также: