Шеф Константин Ивлев преобразил ресторан «Опера» в Оренбурге

16:53 / 13 января 2022
Стало известно название оренбургского заведения, куда недавно приезжал популярный ресторатор и ведущий авторской программы «На ножах» Константин Ивлев. В шоу показали ресторан-клуб «Опера». Выпуск вышел на экраны накануне.
Шеф Константин Ивлев преобразил ресторан «Опера» в Оренбурге

О визите популярного шефа стало известно в ноябре. Тогда Константина заметили на проспекте Победы около Башни. Очевидцы сняли знаменитость на видео и выложили в сторис в Instagram.

Все оренбуржцы гадали, какое же заведение будет участвовать в шоу ресторатора на этот раз. И вот тайна раскрыта. Как сообщается на официальном портале телеканала «Пятница», шефа пригласил директор ресторана и сауны «Опера».

«Ресторан не окупился, прибыль приносила только сауна, поэтому коллектив заведения попросил Константина Ивлева вдознуть новую жизнь в «Оперу», - гласит анонс к свежему выпуску, опубликованному на странице «Пятницы».

По традиции программы, в начале шоу Константин оценил блюда заведения. Вердикт профессионала оказался неутешительным для команды заведения.

«Днище кулинарного мастерства», - оценил старания местных поваров знаменитый шеф.

Однако Константин остался верен себе и постарался сделать все, чтобы помочь оренбургскому заведению. Он поменял меню и дизайн зала, а также дал много полезных советов персоналу.

Выпуск уже доступен к просмотру. Ознакомиться с ним можно здесь.

Читайте также: