Студентка из Оренбурга стала участницей реалити-шоу «Вызов» на ТНТ

15:15 / 13 октября 2022
Участницей программы стала уроженка областного центра Анастасия Атангулова. На шоу она продемонстрировала новое направление в искусстве.
Источник фото:
ТНТ

Анастасии Атангуловой 20 лет, сейчас она учится на третьем курсе МГТУ им. Н. Э. Баумана. Оренбурженка изобрела новое направление в искусстве – пиротехническую живопись. По словам девушки, это – сочетание искусства и науки. Посредством физических и химических процессов студентка создает образы, которые превращаются в картины в электронном микроскопе. Каждая такая работа уникальна и не имеет аналогов.

Искусством Анастасия увлеклась еще в школьные годы. В старших классах девушка поступила в художественную школу – набраться знаний и опыта у профессионалов. В 2019 году Настя занялась скульптурой и стала шестым лучшим скульптором в мире по версии American Art Awards 2019. А в 2021 году оренбурженка взяла третье место в конкурсе American Art Awards. Жюри оценило ее работу в 3200 долларов.

«Перед каждым участником проекта стоял выбор: быть честным с собой и окружающими или прибегнуть к грязным хитростям. Я свой выбор сделала и надеюсь, что он вдохновит зрителей. Для ребят из Оренбурга это пример, как реализовать все свои планы и задачи, заниматься по жизни любимым делом и при этом оставаться верным себе и своим принципам», - рассказала Анастасия.

Премьеру реалити-шоу «Вызов» можно будет увидеть уже в эту субботу, 15 октября. Выпуск начнется в 14.00 на телеканале ТНТ.

Читайте также:

ProOren в мессенджере Max