Тиктокер родом из Оренбурга Даня Милохин отказал матери в личной встрече

11:19 / 17 ноября 2021
Популярный тиктокер Даня Милохин стал участником очередного скандального шоу. Недавно на экраны вышла программа «Док-ток» с Ксенией Собчак в роли ведущей. На шоу пришли биологические родители известного блогера, которые ищут с успешным сыном личной встречи.
Тиктокер родом из Оренбурга Даня Милохин отказал матери в личной встрече
Источник фото:

Однако сам бывший детдомовец желанием видеться с отцом и матерью не горит. Напомним, отец бросил семью, а мать сдала Милохина и его старшего брата в приют, где будущий кумир молодежи провел практически все свое детство.

Во время передачи мать была за кулисами, но видеть ее лично Даня не захотел, однако не отказался пообщаться по видеосвязи. И это был первый разговор тиктокера с родительницей за 16 лет.

Сам же блогер отметил, что для него мать – чужой человек, поэтому он не видит особого смысла во встречах и попытках вызвать в нем какие-то эмоции. По словам Милохина, он не винит мать в ее поступке, но и не испытывает к ней никаких родственных чувств.

Тем не менее, новость о том, что у Милохина есть брат и сестра показалась ему хорошей. И вот с ними известный тиктокер общаться готов, даже изъявил желание встретиться.

Ранее звезда Tik-Tok называл в качестве причин своего успеха в отсутствии родителей и тяжелом детстве. В интервью все той же Ксении Собчак он поведал, что лишен рамок, которые накладывают семья и общество.

Читайте также: