В шоу «Новые звезды в Африке» примет участие актер из Оренбурга Тимофей Зайцев

08:27 / 28 февраля 2023
На телеканале ТНТ 12 марта состоится премьера экстремально-приключенческого шоу «Новые звезды в Африке». Одним из участников программы стал актер из Оренбурга Тимофей Зайцев.
В шоу «Новые звезды в Африке» примет участие актер из Оренбурга Тимофей Зайцев
Источник фото:
пресс-служба телеканала ТНТ

Съемки шоу до сих пор идут в ЮАР. Оренбуржец стал одним из первых десяти участников. Тимофей известен широкой публике по роли Чичи в сериале «Ольга».

«Я в Африке - и всё как будто во сне! При этом постоянные качели: разлет от счастья быть здесь до интереса, сфокусированного на страхе от того, что ждет впереди. Не думаю о результате. Наслаждаюсь моментом. Просто быть здесь – это уже победа!» - поделился Зайцев.

Испытания Африкой с Тимофеем предстоит пройти Виталию Гогунскому, Эвелине Бледанс, Игорю Ознобихину, Наталие Медведевой и другим медийным персонам.

Всего в проекте примут участие 17 звезд. Вместо выбывших участников каждую неделю в игру будут вступать новички. При этом в лагере будет полностью отсутствовать еда, кухонная утварь и прочие принадлежности. Все это звездам предстоит заработать на испытаниях. Главный приз  – 5 миллионов рублей.

Читайте также: