Источник фото:
Желтый Кубик
Анонимный художник Желтый Кубик сделал очередной арт на одной из улиц Оренбурга. Свою работу он посвятил символу следующего года.
Пиксельная картинка сделана на заборе дома 6А по ул. Володарского. Она выполнена в виде легендарной игры «Змейка».
«Наступает Новый 2025 год. Год, который подведёт черту под четвертью века. И даст старт на пути к цифре 50. Порой от этих чисел рябит в глазах и кружится голова. Хочется пожелать, чтобы новый год соединял людей», - написал художник.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
В Оренбурге открылась выставка декоративного искусства Анатолия Шлеюка
Художественному колледжу Оренбурга присвоили имя Николая Ерышева
Оренбуржье отметило «Ночь искусств – 2025»: 50 тысяч участников и 200 культурных событий
Оренбуржцев знакомят с искусством Африки



