Поликлиника на улице Салмышской в Оренбурге готовится к открытию

09:50 / 09 июня 2023
В Оренбурге в ближайшее время откроется поликлиника №4 на улице Салмышской. Об этом рассказали в министерстве здравоохранения области.
Поликлиника на улице Салмышской в Оренбурге готовится к открытию
Источник фото:
Минздрав Оренбургской области

В Оренбурге на улице Салмышской готовится к открытию поликлиник №4. Пресс-служба минздрава региона опубликовала фотографии отремонтированного помещения больницы. Глава ведомства Татьяна Савинова высказалась о ходе работ.Поликлиника на улице Салмышской в Оренбурге готовится к открытию

«Начали делать красоту в главном холле больницы. Художник приступил к оформлению основной стены тематическими рисунками. Наши маленькие пациенты смогут изучать по ним самые разные профессии. И более 20-ти разноцветных декоративных шаров разного диаметра украсят по высоте холл новой Детской областной больницы», — сказала Савинова.

Поликлиника на улице Салмышской в Оренбурге готовится к открытиюРеконструкция обошлась региональному бюджету в 154 млн рублей. Поликлиника на ул. Салмышской - одна из самых крупных в Оренбурге. На капитальный ремонт больница была закрыта в августе 2021 года.

Читайте также: