Современный рентген-комплекс начал работу в Кувандыкской городской больнице, повысив качество и доступность диагностики для жителей.
Источник фото:
Телеграм-канал «Инфоцентр Оренбуржья-56»
Высокотехнологичное оборудование поступило в учреждение благодаря реализации нацпроекта «Продолжительная и активная жизнь». Аппарат оснащен автоматизированными рабочими местами, что делает процесс обследования быстрым и удобным как для медиков, так и для пациентов.
Цифровая система обеспечивает высокую точность снимков и снижает лучевую нагрузку. Кроме того, результаты исследований можно сохранять в электронном архиве и направлять коллегам для консультаций.
Комплекс работает круглосуточно, принимая до 20 пациентов в сутки.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
Итоги дня экспресс-обследований в Оренбурге: обследовались больше 200 горожан
Перинатальный Центр Оренбурга откроется после дезинфекции
Поезд здоровья» снова в пути — оренбуржцев ждут приёмы врачей
В Оренбуржье открылись новые поликлиники



