В Новоорском районе в селе Энергетик завершен ремонт в поликлинике.
Строители заменили окна, двери, светильники, сантехнику, провели внутренние отделочные работы, укрепили основание пола и обновили покрытие. Затрачено около 5 млн рублей, которые выделены из федерального и регионального бюджетов.
Поликлиника на 150 посещений в смену обслуживает 7 000 человек, из них более полутора тысяч – дети.
Ремонт проведен по региональному проекту модернизации первичного звена здравоохранения нацпроекта «Здравоохранение». В 2023 году в Оренбуржье капитальный ремонт запланирован на 119 объектах здравоохранения. На 106 из них работы завершатся в течении этого года.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
Итоги дня экспресс-обследований в Оренбурге: обследовались больше 200 горожан
Перинатальный Центр Оренбурга откроется после дезинфекции
Поезд здоровья» снова в пути — оренбуржцев ждут приёмы врачей
В Оренбуржье открылись новые поликлиники



