После всплеска заражений COVID-19 в Оренбуржье заболеваемость опасной инфекцией постепенно уменьшается. За сутки в регионе выявлено 211 случаев болезни.
За неделю в регионе больше чем в два раза сократилась заболеваемость коронавирусной инфекцией, так, 24 сентября оперативный штаб по борьбе с болезнью сообщал о 427 заразившихся за сутки. По данным на 1 октября. В регионе за день заразились 211 человек.
Также за минувшие сутки госпитализировано 17 человек. С болезнью справились 479 человек.
С начала пандемии число заболевших оренбуржцев достигло 237 054. Из них выздоровели 228 905 заразившихся. Смертность достигла 4 028 случаев.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
Большинство оренбуржцев перестали бояться коронавируса
В Оренбуржье растет количество заболевших коронавирусом
В Оренбургской области растет заболеваемость ОРИ
В Оренбургской области фиксируют резкий рост заболеваемости коронавирусом



