С начала июня медицинские бригады «Поезда здоровья» выезжают в районы и города Оренбуржья, чтобы осмотреть и проконсультировать местных жителей.
Оренбуржцы смогли проконсультироваться у врачей из различных медучреждений Оренбурга, включая областную детскую больницу, перинатальный центр, больницу им. В.И. Войнова, онкологические диспансеры и психоневрологический госпиталь для ветеранов войн. На приемах работали врачи разных направлений: неврологи, офтальмологи, кардиологи, урологи, эндокринологи, онкологи и другие специалисты. Жители также прошли диагностические исследования, такие как УЗИ и флюорографию.
Врачи уже побывали в селах Курманаевка, Тоцкое, Грачевка, Шарлык, Александровка, Кваркено, Плешаново, Ташла, Илек, Северное, Матвеевка, Асекеево, Пономаревка, Октябрьское, Сакмара, Беляевка, поселках Голубой Факел, Домбаровский, Первомайский, Светлый, Тюльган, Саракташ, Акбулак, Адамовка, Энергетик, Шильда, Акбулак, Новосергиевка, Переволоцкий, городах Бугуруслане, Сорочинске, Гае, Ясном, Абдулино, Кувандыке, Новотроицке, Бузулуке, Орске, Соль-Илецке.
Проект «Поезд здоровья» продолжает свою работу:
- 25 и 26 августа - пос. Первомайский, ул. Спортивная, 2;
- 27 августа – с. Ташла, ул. Довженко, 45;
- 28 августа – с. Илек, ул. Советская, 19.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
Поезд здоровья» снова в пути — оренбуржцев ждут приёмы врачей
В Оренбуржье открылись новые поликлиники
В Оренбурге провели уникальную операцию силами двух ведущих клиник
В Орске открылась новая модульная поликлиника на 18 тысяч пациентов



