В Оренбургском клиническом перинатальном центре в минувшую пятницу 13-е было позитивно вопреки суевериям.
Источник фото:
Перинатальный Центр
По данным администрации центра, в стенах медучреждения на свет появилось 11 детей - 5 мальчиков и 7 девочек. И в их числе одна двойня!
Все новорожденные и их мамы находятся под наблюдением врачей.
«Наша профессия ломает стереотипы. И даже в такой мистический день мы помогаем нашим пациентам обрести радость материнства», - отметил заведующий родовым отделением Оренбургского перинатального центра Олег Алексашин.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
СК Оренбуржья напомнил жителям о безопасности детей у водоемов
Оренбургские школьники вышли в финал всероссийских спортивных соревнований
Оренбургский лагерь «Юность» открывает двери и готов принять 215 детей
200 детей отправились в путешествие по детской железной дороге в Оренбурге



