Программа наставничества для самозанятых Оренбургской области #ДелайБизнес завершила свою работу. Итоговые мероприятия – защита кейсов финалистов и церемония награждения лучших слушателей проекта прошли в минувшую пятницу, 15 ноября, в Центре «Мой бизнес» в Оренбурге.
пн, 18/11/2024 - 14:05