Накануне, 10 октября, в Оренбургской областной филармонии состоялось торжественное мероприятие, посвященное 60-летию Областной детской клинической больницы. В зале собрались сотрудники и ветераны учреждения, а также представители органов власти, чтобы поздравить коллектив со знаменательной датой и отметить заслуги лучших работников.
сб, 11/10/2025 - 21:00