С наступлением холодов увеличивается количество электронагревательных приборов, включенных в сеть, что приводит к перегрузкам электросети, возникают пробои изоляции и короткие замыкания. Поэтому каждый домовладелец должен проверить исправность электропроводки, розеток, выключателей в жилье и надворных постройках.
Главное управление МЧС России по Оренбургской области призывает граждан серьезнее отнестись к подготовке жилья и придомовых территорий. Сегодня в выпуске продолжим выяснять, как уберечь себя и близких от пожара.
Данный вопрос комментирует старший инспектор отдела организации надзорных и профилактических мероприятий Главного управления МЧС России по Оренбургской области капитан внутренней службы Анна Бунт.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
Пожар в Аккермановке: мужчина пострадал из-за неосторожности при курении
В Ясном при пожаре эвакуировали 10 человек
Спасатели России и Казахстана провели масштабные пожарные учения
Тревожная статистика: в регионе за сутки 17 пожаров



