В Оренбурге прошел фестиваль многодетных семей

15:39 / 06 апреля 2017
Накануне в ЦДТ Промышленного района прошел X фестиваль многодетных семей «Наша дружная семья». В нем поучаствовали семь многодетных семей Оренбурга, достойно воспитывающих детей.

Семьи Шелевых, Никитиных, Скороваровых воспитывают по четыре ребенка, в семьях Захаровых, Колосковых, Фоминых, Радченко по трое детей.

За десять лет проведения фестиваля его участниками стали около 90 семей.

Перед началом конкурса в фойе ЦДТ работала выставка, на которой участники представили свои семейные реликвии, генеалогические древа, творческие работы и достижения членов семьи: грамоты, дипломы, благодарственные письма и награды. На сцене каждая семья выступила с презентацией. В этом театрализованном представлении задействовали и мам, и пап, и детей.

Победителем городского фестиваля стала семья Радченко. Она представит город Оренбург на областном конкурсе «Лучшая многодетная семья Оренбуржья». Семья Скороваровых удостоена диплома «За сохранение и укрепление семейных ценностей», семья Захаровых – «За сохранение национальных традиций», семья Фоминых – «За яркость и индивидуальность», Никитиных отметили дипломом в номинации «Моя семья – мое богатство», семья Колосковых победила в номинации «Счастливы вместе». Все семьи-участники фестиваля награждены дипломами и ценными подарками.

Читайте также: