Бузулучанка выгоняла десятилетнюю дочь на мороз без зимней одежды

15:28 / 08 июня 2017
На бузулучанку заведено уголовное дело за неисполнение родительских обязанностей: 33-летнюю местную жительницу привлекли за жестокость к десятилетней дочери. Женщина выгоняла девочку на улицу без сезонной одежды.
Источник фото:
penzavzglyad.ru

В декабре прошлого года сосед записал видео, как ребенок ходит полураздетым по снегу у ворот собственного дома в наказание за проступок. Запись он передал в полицию. Правоохранители проверили информацию и выяснили, что девочку трижды в легкой одежде выгоняли на улицу в мороз.

Выяснилось, что пострадавшая проживает в доме с матерью, бабушкой, братом и новорожденной сестрой. Мать и бабушка работали, алкогольными напитками не злоупотребляют. Ребенок в школу всегда приходил опрятно одетый.

Полицейские МО МВД России «Бузулукский» закончили расследование уголовного дела нерадивой матери. Уголовное дело рассматривается в суде Бузулукского района. Решается вопрос о лишении родительских прав на всех трех несовершеннолетних детей. Органы опеки забрали детей из семьи, сообщает пресс-служба УМВД России по Оренбургской области.

 

Читайте также: