Меладзе и Басков согласились бесплатно выступить в Оренбурге

10:41 / 21 июля 2017
Известные эстрадные исполнители Валерий Меладзе и Николай Басков ответили руководителю оренбургского благотворительного фонда «Сохраняя жизнь» Анне Межовой на предложение бесплатно спеть для подопечных фонда.
Источник фото:
ТК "Россия"

Певцы готовы пойти на этот шаг. Как сообщила Анна Межова на своей странице в Facebook, она разговаривала с директором Валерия Меладзе. Он пообещал обязательно помочь, когда артист будет в Оренбурге.

«Разговор получился хороший, о проблемах детей-сирот, о проблемах России, о законе Димы Яковлева, о том, как живется детям в домах для детей-инвалидов. Он пообещал обязательно помочь, когда они будут в Оренбурге», - написала руководитель фонда.

Николай Басков ответил Анне Межовой на своей странице в Instagram. Он также сообщил, что выступит для фонда «Сохраняя жизнь».

«Уважаемая Анна Межова, я с огромным удовольствием выступлю для вашего фонда "Сохраняя жизнь". И хочу вас поставить в известность, что уже дал более 200 благотворительных концертов, за что и награждён Золотой медалью "За миротворческую и благотворительную деятельность" — награда Международного общественного фонда "Российский фонд мира"».

Руководитель фонда «Сохраняя жизнь» отмечает, что пока не знает, когда будут концерты, и на какие программы пойдут средства. Она пообещала написать все подробности.

«Я очень рада, что они оказались хорошими душевными людьми, готовыми помогать. И что вместе мы сможем помочь большему количеству детей в нашей области», - написала Анна Межова.

Напомним, руководитель фонда направила артистам письменное обращение вчера, об этом она сообщила в Facebook. Идея связана с бесплатным выступлением певцов на свадьбе дочери судьи из Краснодарского края Елены Хахалевой. Размах торжества вызвал активные обсуждения у россиян.

Сегодня в газете «Коммерсантъ» было опубликовано интервью судьи. Она объяснила, что расходы на свадьбу взял на себя ее бывший муж – бизнесмен. По ее словам, Иосиф Кобзон – давний друг семьи. Он приехал поздравить молодоженов. Валерий Меладзе – дальний родственник бывшего мужа. Он также захватил в Краснодар своего друга Сосо Павлиашвили. Выступление Николая Баскова на свадьбе – это подарок гостей. 

Читайте также: