Оренбуржец попал в пекло «Адской кухни» на телеканале «Пятница!»

11:45 / 14 сентября 2017
Всемирно известное шоу «Адская кухня» стартует на телеканале «Пятница!» уже на следующей неделе. Известный по шоу «Съешьте это немедленно!» и «На ножах» ресторатор Константин Ивлев представляет свою «Адскую кухню». Оренбуржец прошел кастинг и попал в «беспощадное пекло, в котором нет места слабакам и профанам».

Всего 18 поваров выдержали огромный кастинг и вошли на территорию «Адской кухни». Для них в проекте все начнется с начала, а шеф Ивлев станет и наставником, и строгим судьей.

«Зрителей ждет настоящая русская “Адская кухня”! Они будут наблюдать переплетения и хитросплетения человеческих судеб, потому что “Адская Кухня” – это не только история о ресторане, это история о людях», – комментирует Константин Ивлев.

В мужской команде «Адской кухни» занял место повар из Оренбурга Александр Шумских. Молодому человеку пришлось отказаться от свой профессии из-за задержек зарплаты и встать за прилавок на рынке.  Но 27-летний повар уверен в собственной перспективе на кулинарном поприще.

«Александр полагает, что только Константин Ивлев способен увидеть в нем творца и раскрыть его потенциал. А потому и решил участвовать в “Адской кухне”», - говорится на сайте телеканала «Пятница!».

Победитель шоу «Адская кухня» получит один миллион рублей и место в команде Константина Ивлева. Первый выпуск кулинарного поединка выйдет 20 сентября на телеканале «Пятница!».

Читайте также: