Светлана Светличная и Антон Привольнов оценят работы участников конкурса «Диво России»

14:36 / 11 октября 2017
В Оренбурге наградят победителей I Международного фестиваля-конкурса видео, фото и анимации «Диво Евразии». Церемония состоится на международном форуме «Оренбуржье – сердце Евразии», который пройдет в областном центре со 2 по 3 ноября. В первый день форума эксперты дадут независимую оценку конкурсным работам, а на второй пройдет церемония награждения победителей.
Источник фото:
theplace2.ru

Выбирать лучшие работы и проекты будет коллегия из 11 экспертов всероссийского и международного уровня, среди которых - советская и российская актриса театра и кино, заслуженная артистка РСФСР Светлана Светличная и российский телеведущий, актёр, ведущий передачи «Контрольная закупка» на «Первом канале» Антон Привольнов. Они прибудут в Оренбург и примут участие в форуме. Профессиональное жюри определит лучшие работы и проекты в восьми номинациях.

Конкурс «Диво Евразии» - это продолжение проекта «Диво России». Он призван познакомить соотечественников с  уникальными природными объектами и достопримечательностями стран Евразийского экономического союза. В конкурсе участвуют представители туристской индустрии стран ЕАЭС: Армении, Беларуси, Кыргызстана, Казахстана и России.

On-line регистрация участников Международного форума «Оренбуржье - сердце Евразии» доступна на сайте www.eaeforum.ru.

Читайте также: