Эта девятиэтажка с двумя подъездами расположена обособленно от других домов. прилегающий к ней двор невозможно объединить с соседними для совместного благоустройства. Из-за этого дом могли не включить в программу «Формирование комфортной городской среды» в 2017 году. Здание вошло в проект благодаря активности жильцов.
Совет дома от лица всех жильцов вручил благодарность Главе города Евгению Арапову и первому вице-губернатору – первому заместителю председателя Правительства области Сергею Балыкину.
Первый вице-губернатор Сергей Балыкин отметил, что 13 муниципальных образований Оренбружья готовятся к завершению работ и сдаче объектов, и правительство области готовит документы для Минстроя РФ на участие в проекте на 2018 год:
«Мы планируем, что в проект войдут все муниципальные образования с населением более тысячи человек, а это более 130 населенных пунктов», – отметил он.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
Глава Оренбурга проверил детсад на Гагарина и парк с самым большим в области фонтаном
Более 110 тысяч горожан проголосовали за проекты благоустройства на 2027 год
Шесть проектов из Оренбуржья отправят на всероссийский конкурс благоустройства
В Оренбуржье завершается голосование за проекты благоустройства на 2027 год



