Оренбурженка вручила награды лауреатам премии «Золотой Граммофон - 2017»

09:06 / 13 ноября 2017
В минувший уик-энд в Кремлевском дворце прошла церемония вручения премии «Золотой Граммофон» от «Русского радио». Ведущими церемонии стали всенародно любимые Иван Ургант и Сергей Светлаков. В этот вечер со сцены прозвучали главные хиты года от лучших российских исполнителей.

Для оренбуржцев церемония этого года запомнится еще и тем, что для вручения статуэтки «Золотой граммофон» выходила наша землячка – Кристина Басырева, которая работает стюардессой в российской авиакомпании. Кристине довелось вручить награду нескольким популярным артистам, включая группу Марсель которая выступала в Оренбурге на Дне города в 2017 году.

Конкурс стюардесс 2017

Звезды сошлись таким образом, что в этом году Кристина может в скором времени дать еще один повод гордиться нашим городом. Дело в том, что она прошла в финал конкурса красоты для девушек-бортпроводников «Топ самых красивых стюардесс России».

Пожелаем девушке удачи в конкурсе, а церемонию вручения национальной музыкальной премии «Золотой граммофон» зрители смогут увидеть в эфире Первого канала в новогодние праздники.

Читайте также: